миграционный учет в Волжске

Миграционный учет для иностранцев в Волжске

Оформить временную прописку мигрант обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного жительства. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за границу нашей страны, регистрация иностранного гражданина в Волжске упраздняется т.е. он снимается с прописки. Если в будущем человек заново пересекает границу, то ему нужно получать регистрацию заново.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией подходит такой же процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств, отличие только в дате временной регистрации. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 3-и месяца. По нормам закона самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно – все действия необходимо провести принимающей стороне. На практике мигрантам остается самостоятельно искать хозяина квартиры захочет оформить регистрацию в Волжске. Сделать это довольно тяжело, потому что мало кто из собственников, по своим причинам, согласится прописать у себя мигранта. Мы готовы оформить временную прописку для граждан СНГ в Волжске.

Обновление страницы: 28.01.2023

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или запутались в процедуре оформления регистрации - свяжитесь с нами. Наши сотрудники уже длительное время оказывают помощь приезжим нуждающимся и помогают получению регистрации в Волжске. Наши специалисты всегда решат вашу задачу с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете получить легальную временную регистрацию в Волжске за короткое время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Лицо с иностранным гражданством в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Если на больший срок у лица с иностранным гражданством должны быть законные основания, т.е. патент или трудовой договор, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Таможенного союза временная регистрация может быть оформлена на период от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Волжске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Волжске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности